Екатерина
kate.rinka.
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Добрый день. Может быть есть кто нибудь, кто поедет в Москву в ближайшее время. Нужно привезти кое что, не бесплатно.

1

Комментарии

myfootcska
Irina·Мама дочки-младенца

Лечу в Москву во вторник, вернусь 30 сентября

Нравится Ответить
kate.rinka.
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, что откликнулись. Если не найду кого-нибудь, кто раньше возвращается напишу.

Нравится Ответить
myfootcska
Irina·Мама дочки-младенца

@kate.rinka. Без проблем

Нравится Ответить