Марина
chizhovama13
Марина·Мама троих детей

Кто-нибудь делал совсем недавно разрешение на строительство ? Долгая процедура , много времени и бумаг ?

Комментарии

polinate
Полина ·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Через сайт мос услуги, это теперь называется не разрешение на строительство (его отменили), а уведомление о начале строительства.

Нравится Ответить
polinate
Полина ·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@chizhovama13, не быстрая,

Нравится Ответить
belochka17.1993
валерия маркина·Мама дочки (2 года)

@stu00034132, подскажите, если я хочу уведомить о строительстве дома и бани-это 2 разных заявки надо делать?

Нравится Ответить
polinate
Полина ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@belochka17.1993, дом это жилое помещение, баня нежилое и заявки две

Нравится Ответить