Ульяна
ulaalaa
Ульяна·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Всем добрый вечер

Может, у кого-нибудь есть информация про закрытие 6 роддома на ремонт? Отношусь к нему, но читала, вроде как скоро на ремонт закрывается🤔

Комментарии

bantik_i_bortik
Zhanna·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Закрывают в 2021 году на ремонт)у меня мама там работает

Нравится Ответить
ulaalaa
Ульяна·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Отличная новость😁 спасибо!

Нравится Ответить
lenakisina
Elena·Мама сына-младенца

Как мне сказала буквально вчера санитарка, которая здесь в 6ом работает, что закрытие роддома отменяется. А так даже персоналу говорили, что расформируют временно кого куда

Нравится Ответить
dariasakhon
Daria·В ожидании первенца

Сейчас есть информация, что полностью закрывать не будут, а только отделение

Нравится Ответить
ulaalaa
Ульяна·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Было бы неплохо🙂

Нравится Ответить