Дарья
samoxvalova94
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки .кому назначали протаргол малышам от насморка ?Прочитала про него ,масса противопоказаний ,кто принимал ?

1

Комментарии

lilyabogomolova
𝐿𝒾𝓁𝒾𝓎𝒶·В ожидании первенца

Принимайте , хороший препарат

Нравится Ответить
ntorosovna
Naira·Мама троих детей

у нас диарея была от него

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Моим деткам он никогда не помогал

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Моей до года лор назначал. Врач хороший, я ему доверяю. До сих пор в случае чего всей семьёй у него лечимся

Нравится Ответить