Анна
annysh0311
Анна·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
14

Комментарии

iherbushka
Евгения Медведева·Мама сына (1 год)

Как все жизненно,))

Только я один раз сказала привет девушке с коляской и завела очень приятное знакомство и на данный момент причтного человека с общими интересами

Нравится Ответить
annysh0311
Анна·Мама сына-младенца

Это точно!

А у меня, видимо, смелости не хватает на такие знакомства :)

Нравится Ответить
iherbushka
Евгения Медведева·Мама сына (1 год)

@annysh0311 а мне однажды так захотелось, что я возьми и скажи, привет)))

Нравится Ответить