Юлия
mamajul777
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Всем добрый день!!!

Извините, что долго не писала, так страшно нарушить это спокойствие, которое есть сейчас) Только редкие заезды в Центр напоминают о том, что нам пришлось в жизни пережить. Но очень верю, что в жизни больше добра и мамы деток пожелают только хорошего и пошлют во вселенную позитив за всех малышей и их родителей, которые только об этом и мечтают, чтобы все все были здоровы и в детских больницах было всегда ПУСТО.

Мы откапали наш последний блок химии 19 июня и это фото счастливое фото с папой сделано 20 июня😊

Все это время дома, восстанавливаемся, радуемся жизни и молим Бога сами понимаете о чём)

Готовимся сильно ко дню рождения 19 сентября, Ивану будет целых 6 лет!!! Ох устроим праздник 🤩

2414

Лучший комментарий

patrikmarylove
Мария Барабаш·Мама сына (2 года)

Дай Бог здоровья малышу,пусть все будет хорошо!!!

Нравится Ответить

Комментарии

iiirrraaa

Счастливой жизненной дороги вашему сыночку,пусть всё забудется как страшный сон,крепкого здоровья сынульке и всем вашим близким!Храни вас Бог🙏

Нравится Ответить
klavinova
Клава·Мама троих детей

Пусть Господь благословит малыша!! Здоровья, здоровья, здоровья!!!!

Нравится Ответить
kidy-girl
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Здоровья-здоровья-здоровья!!!!! Все будет хорошо!!! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Крепкого здоровья вашему сыночку и счастья 😘🤗

Нравится Ответить
avrora164
ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Слезы радости...

Нравится Ответить
nesty9
Стаси·Мама сына (1 год)

Дай бог вам здоровья 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама дочки-младенца

Пусть же у Вашего сыночка будет очень сильный Ангел-Хранитель, который защитит его от всякой болезни и беды! Здоровья малышу самого крепкого, а то, что пережили, пусть останется навсегда в прошлом. Пусть Господь бережет Вашего сыночка и благословит его долгой жизнью и здоровьем на долгие годы! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mamajul777
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Столько добрых слов!!! Я даже не ожидала, спасибо все большущее 🤗

Будьте самыми здоровыми и берегите себя из всех сил❤️

Нравится Ответить
luda07
Луна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Господи ,храни всех деток на земле. И Ивану и всей вашей семье крепкого здоровья !!!! А

Нравится Ответить
petrusha17
Даша·Мама сына (2 года)

Дай бог вам здоровья.

И забыть все поскорее

Нравится Ответить
lenokzubik
Елена·Мама дочки (2 года)

Мурашки по коже!.. Крепкого здоровья Вашему сыночку!!!

Не дай Бог пережить такое кому либо!

Нравится Ответить
katena509
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Здоровья вашему крепышу! Поскорее забыть и никогда больше не вспоминать об этом месте 😘

Нравится Ответить
helens
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дай Бог Вашему малышу здоровья! Крепкого крепкого! И пусть все, что Вы пережили забудется навсегда, как страшный сон!

Нравится Ответить
olgav20122015
Olga·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я желаю малышу счастливой судьбы. Здоровья.

Нравится Ответить
yuliya_sima
Юля·Мама дочки (4 года)

Поздравляю Вас. Так понимаю, мы тоже только весной с дочкой уехали оттуда после 9 месяцев ..и ещё ездить и ездить пока. Но, Слава Богу, это уже по протоколу, а не по текущему состоянию. Как хорошо, что это место есть и те врачи там есть, которые творят чудеса каждый день🙏 Пусть у вас все будет хорошо 🌹

Нравится Ответить
mamajul777
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да, только тот кто там был поймет все что пришлось пережить. Здоровья и сил вам тоже🙏

Нравится Ответить
yuliya_sima
Юля·Мама дочки (4 года)

@mamajul777, спасибо 🌹

Нравится Ответить
olya050
Olya·Мама сына (3 года)

Мы искренне радуемся каждому вашему успеху!!!! Пусть самое плохое остаётся позади. А вы с новыми силами, с хорошим настроением наслаждайтесь жизнью. 🌷😊☀️👏💪🧸🎈

Нравится Ответить
nast9_t
Настя Т·Мама дочки (1 год)

Все будет хорошо 💛

Нравится Ответить
ann_li
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Огромного здоровья малышу!!!

Дай бог, чтобы вы навсегда забыли об этом недуге🙏🏼

Нравится Ответить
juliaguranchik
Юлия·Мама дочки-младенца

Счастья вам!!! Пусть детки никогда не болеют 🙏

Нравится Ответить
bazylt07
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Дай Бог здоровья вашему сыночку! У вас все будет хорошо!

Нравится Ответить
kondratovichveronika
Вероника·Мама троих детей

Крепкого здоровья парнишке

Нравится Ответить
mi_lan
Мила·Мама сына (2 года)

Здоровья огромного Ванечке! Бог с вами и в Вас!🙏🏼

Нравится Ответить
antonina535
Боровко Антонина·Мама дочки (2 года)

Пусть Ваши молитвы будут услышаны🙏🙏

Желаю здоровья Вашей семье!!!!

Пусть исполнится то, о чём мечтаете!!!!!!

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Дай бог, вам больше об этом не вспоминать! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!

Нравится Ответить
lissy_kate
Катерина·Мама сына-младенца

Малыш, будь здоров))) я очень за вас рада!

Нравится Ответить
helenbobyr

Крепкого здоровья, счастья вашему сынишке!!!

Нравится Ответить
li.vivien
Екатерина·Мама троих детей

Крепкого здоровья Вашему мужчине!!!

Нравится Ответить
viktoriya990518
Виктория·Мама троих детей

Здоровья и счастья вашему мальчишке! Пускай Господь хранит его🙏

Нравится Ответить
o.r.1983lu
Инна·Мама двоих (младенец)

Дай Бог Ванечке долгих при долгих лет жизни, здоровья крепкого, счастья огромного, доброты безграничной, удачи по жизни ну и всего самого прекрасного ему и всей вашей семье😀. А Иван это очень крепкое имя у меня в роду много Иванов, через многие трудности проходили в кретических ситуациях выживали, вот два деда Ивана прожели болие 90 лет. Да и я думала что будет сын и хотела его так назвать мне тогда в церкве сказали что это одно из самых святых имён. Так что верю что все у вашего Ивана будет отлично. Дай Бог!

Нравится Ответить
mamajul777
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо большущее за добрые слова!!! И нашему Ивану будет 90💪

Нравится Ответить
o.r.1983lu
Инна·Мама двоих (младенец)

@mamajul777 минимум 99. 😂

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я так рада за вас и вашего парня!!!!!

Нравится Ответить
mamaanastasia...
Анастасия Такая,какая есть👌·Мама двоих (младенец)

Пусть Бог хранит вашего малыша от болезней!🙏

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как приятно читать такие слова! Я ооооооочень рада за Ванечку! Как поётся в песне - 100 лят желаю ему прожить, не зная больше бед и печалей!💪👍

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама сына (3 года)

Никогда никогда вам больше не знать горя 🙏искренне рада за вас 🙏

Нравится Ответить
vrednaya_mama_mishutki
Натали·Мама сына (2 года)

Дай Бог никогда больше не вернуться в больницу! Крепкого здоровья сыночку!!!

Нравится Ответить
yaneya_

Все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (2 года)

Господи, пускай всё останется позади, а вы забудете этот ужас, как страшный сон. Все у вас должно быть отлично, вы-прекрасная семья, и мальчишки ваши замечательные!

Нравится Ответить
natali8mgmk2017
натали·Мама троих детей

Здоровья вашему малышу,вам сил и терпения,все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
ksusha1111
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Крепкого здоровья вашему сыночку , пусть у вас всё будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
yuliyaechka
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У вас обязательно все будет хорошо, забывайте,как страшный сон, парню здоровья))

Нравится Ответить
oksanabelush116
Оксана·Мама двоих (младенец)

Здоровья малышу! У меня крестница сейчас тоже там(

Нравится Ответить
mamajul777
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Очень много детей болеют, отделения переполнены, здоровья вашей девочке🙏

Нравится Ответить
oksanabelush116
Оксана·Мама двоих (младенец)

@mamajul777 спасибо

Нравится Ответить
springmomsoon
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пусть теперь все будет только хорошо! Крепкого здоровья 🙏🏻

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (3 года)

Слава богу!

Нравится Ответить
vera.kolos.84
Вероника·Мама троих детей

Господи как замечательно! Здоровья малышу!)

Нравится Ответить
patrikmarylove
Мария Барабаш·Мама сына (2 года)

Дай Бог здоровья малышу,пусть все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
blue_eyed
Лада ·Мама сына-младенца

😍😍😍😍😍🍀🍀🍀🍀🍀

Хорошие слова ,пусть они вообще не пользуются спросом ))

Нравится Ответить