Яна
yana_56_89
Яна·Мама сына-младенца

Девочки, кто пользуется молокоотсосами? Подскажите, какой лучше приобрести?

Комментарии

lulu_lu
.·Мама сына (1 год)

Я мало пользовалась, но всё же) В роддоме давали электрический (Авент вроде), не очень понравился. Дома у меня ручной (Авент), гораздо удобнее им было

Нравится Ответить
tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама двоих (младенец)

На мой взгляд самый простой ручной брать надо

Нравится Ответить