Яна
mamadotsi
Яна ·Мама дочки (2 года)

Девочки, помогите. После родов страшно стала сутулится, скоро буду как буква "г"(Помогает ли корсет и если да, то какой покупали. Заранее спасибо

Комментарии

asya_berezhok
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
asya_berezhok
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamadotsi
Яна ·Мама дочки (2 года)

@a_berezhnaya так этот не от сутулится

Нравится Ответить
darya1603
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Не помогает

Занимайтесь просто

Нравится Ответить
psveta
Светлана·Мама дочки (2 года)

У меня такое же((( муж даже верблюдов называет(((😅. Правда после такого комплимента, стараюсь себя постоянно контроливать... Сложно правда.

Думала за корсет тоде, но не брала. По себе знаю очень хорошо помогает бассейн, прям как тросточкаста становлюсь ровная. Правда пока до этого снова не дошла. То просто контроль вечный.

Нравится Ответить