Альбина
albina_ermilova
Альбина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Добрый день. Просили узнать,малышу 3 месяца (не жители Уфы).Подскажите пожалуйста,надо сделать прокол слезного канала. Куда надо обращаться?

Комментарии

snejana22
Снежана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
albina_ermilova
Альбина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо,они уже сделали зондирование

Нравится Ответить
adel182
Адель·Мама сына (1 год)

НИИ глазных болезней на Авроры 14. Но должно быть направление от окулиста из поликлиники прикрепления.

Нравится Ответить
albina_ermilova
Альбина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@adel189, да,думаю надо все формальности оформить. Скорее всего без направления не примут. Спасибо вам большое

Нравится Ответить
albina_ermilova
Альбина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас ведь сыновья одного возраста 😊

Нравится Ответить
adel182
Адель·Мама сына (1 год)

@albina_ermilova, точно 👌

Нравится Ответить