Megi
megi_idrak
Megi·Мама двоих (младенец)

Девочки нам 3 недели,,,,,я не удержалась съела 1 малюсенькую шоколадку 🤦🏻‍♀️(горе мать)малышку высыпало личико прям в красный точках(((что мне делать?что пить или ей дать чтоб прошло ?😞

1

Комментарии

nastenko1
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас сейчас вот тоже всё личико высыпало, но я ничего лишнего не ем, смотрел педиатор сказал что это "цветение" - реакция организма ребенка на новую среду обитания, ничего страшного, лечить это не надо! Само пройдет...если волнуетесь то вот фотку можете скинуть вам тут скажут что это или вызовите врача)

Нравится Ответить
megi_idrak
Megi·Мама двоих (младенец)

Да я просто переживаю (с сыном я все ела прям все и норм все было,а тут лишний раз боюсь что то в рот взять (

Нравится Ответить
mama_98
sh_zari·Мама дочки-младенца

Я пила тавегил ,одну таблетку у дочки аллергия прошла .Назначал врач.

Нравится Ответить
_v_ozhidanii_swoey_lyalki_
Olga<3·Мама сына-младенца

Да может это совпадение ,может вы цветете просто , я с роддома все ела и много кто , у ребёнка просто цветение было. Тем более если маленькую , не забивайте себе голову и не накручивайте )

Нравится Ответить
kristi2408
Кристина·Мама двоих (младенец)

Тоже так думаю )

Нравится Ответить
hotti_potti
Галия·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Не есть больше. Пройдет

Нравится Ответить
vedyuliya
Юлия·Мама сына (1 год)

Если не чешется то ничего не нужно. Само пройдет.

Нравится Ответить