Алиса
alisiya711
Алиса·Мама сына (2 года)

Девочки,кто- то ходит на интеллектуальные игры imoms? Впервые увидела рекламу. Если что-то знаете,расскажите? Стоит ли собирать команду?)

Комментарии

anastasia_bahmut
Анастасия·Мама сына (4 года)

Вопросы абсолютно разные, в разных направлениях, сегодня был тематический вечер на тему Новый год конечно же, мы заняли 6 место, конкуренция хорошая, ажиотаж и азарт! Очень круто👍🏻

Нравится Ответить
anastasia_bahmut
Анастасия·Мама сына (4 года)

Мне очень понравилось, сегодня была, это крутые эмоции!!!

Нравится Ответить
alisiya711
Алиса·Мама сына (2 года)

Сложные вопросы? На логику или на знания?

Нравится Ответить