Mila
mila441
Mila·Мама двоих (младенец)

Девушки, подскажите пожалуйста, куда обращаться для прохождения комиссии , что бы встать в лого сад?

Комментарии

anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

Окей гугл "комиссия тпмпк" такого-то района

Нравится Ответить
lipy
Лена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если вы ходите в сад, то к садовскому логопеду, она выдаст бланк, нужно пройти врачей. Если в сад ещё не ходите, то к логопеду в своей поликлинике.

Нравится Ответить
ampopova
Анастасия Попова·Мама сына (3 года)

В РОНО своего района

Нравится Ответить