Ками
milka0094
Ками·Мама дочки-младенца

Девочки,нам 16 дней,колики,боботик не помогает,укропная вода То же,что делать??

Комментарии

starmoon
🌟 ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Здравствуйте. Есть в наличии отличное средство от коликов и газиков с айхерб

Нравится Ответить
dianamatekova
Диана ·Мама дочки-младенца

Нам педиатор посоветовал делать болтушку из плантекса, испумизан L и халак форте, разводиться на 50мл воды хилак и испумизан по 15 капель плантекса половину

Нравится Ответить
detskyi_magazin
DetskayaOdejda·Мама двоих (младенец)

Бебинос помогал

Нравится Ответить
qazaqsha_khanym
qazaqpyzgoi·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Биогая

Нравится Ответить
kawaii_almaty
Ainara·Мама сына-младенца

Нам 2 день Эспумизан Л хорошо помогает 👍

Нравится Ответить
designer_marina
Марина ·Мама двоих (младенец)

Попробуйте Эспумизан, нам помогает

Нравится Ответить
aleksandr_20_13
Валентина ·Мама сына-младенца

Еще перед кормлением на животик выкладывайте

Нравится Ответить
rinatykk
Назгум·Мама троих детей

Попробуйтe eго можно при каждом кормлeниe давать

Нравится Ответить
rinatykk
Назгум·Мама троих детей

Эспумизан L нам только он помогаeт

Нравится Ответить