Алёна
alenaandleo
Алёна·Мама сына-младенца

Девочки, привет! Привезли нам из финки девисол, кто своим малышам дает - какая дозировка? Спасибо 🙏

Комментарии

marina_marina91
Malinka·Мама дочки-младенца

5 капель давали, педиатр теперь сказала давать 10 в холодное время года

Нравится Ответить
ira1998
Irina·Мама двоих (младенец)

5 капель

Нравится Ответить
ma_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Профилактическая - до года - 5 капель

Нравится Ответить
redison
Ксения·Мама дочки (1 год)

дозировку назначает врач после сдачи анализа

Нравится Ответить