Елена
elenikishina
Елена·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Кто пользовался услугой вызова частной скорой помощи? Может кто посоветовать какие либо компании? Хочу продумать все заранее, так как если начнутся схватки, обычная скорая повезёт в ближайший роддом, а не в тот где я заключила контракт.

Комментарии

annabruberrie
Анна·Мама сына-младенца

Такси. Если воды не отошли, то вполне реально. Либо просить знакомых.

Я со схватками в такси ехала...уже с такими, огого.

До роддома мин 20. 4 схватки с невозмутимым выражением лица и все ок😂👌

Но я терпела до последнего, если б поехала сразу, то вполне все терпимо и час в машине!

Нравится Ответить
elenikishina
Елена·В ожидании первенца

Да, я надеюсь, что в это время муж будет дома, а не на работе и тогда конечно он меня повезёт )) Мне до роддома час по пробкам, минут 40 без пробок. По ситуации буду решать, но хочу, что бы было не сколько вариантов 😉

Нравится Ответить
_annakish
Анюта✌·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лучше такси)

Нравится Ответить
latika_fit
Катя·В ожидании первенца

В Медси платная скорая

Нравится Ответить
kkkkkkkkkkkkkkkk
Екатерина·В ожидании первенца

@ekaterina491, я вчера вечером звонила , сказали , что ликвидируют бригады , через неделю будет одна , а потом вообще не будет )

Нравится Ответить
kkkkkkkkkkkkkkkk
Екатерина·В ожидании первенца

@ekaterina491, поэтому мы вроде решили на такси ехать... я сделала опрос - все едут или на своей машине тли на такси )

Нравится Ответить
elenikishina
Елена·В ожидании первенца

@maaraakeesh, спасибо 😉 Тоже в Кулакова на дне открытых дверей сказали приезжать на частной скорой, на неделе им звонили узнать с какой именно они сотрудничают, сказали Медси, но тут же предупредили, что их расформировали.

Нравится Ответить
elenikishina
Елена·В ожидании первенца

Слышала, что не все таксисты берут со схватками

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Мама троих детей

А таксиста надо уведомлять об этом?)

Нравится Ответить
anastasiyashmakova
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я ехала на такси с сильными схватками , села на заднее и все ) он то не в курсе , что у вас Схватки ) мало ли вы едете кого то навестить или на приём к врачу . Да даже если рожать - им обычно все равно , это же мужики ))

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·Мама сына-младенца

Такси

Нравится Ответить
prianik
Елена·Мама подростка, беременна (33 нед.)

А такси не проще?

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (2 года, 3 года)

Лучше такси )

Нравится Ответить
vorobey81
Оля Воробьёва ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Эта скорая очень дорогая, скажу я вам) на такси будет выгоднее)

Нравится Ответить