София
sofik_85
София ·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте! Завтра лететь, а у ребёнка вчера начался насморк( капаю физраствор и грипферон

Лучший комментарий

lizavetass
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Промывайте физ. Раствором или солевым раствором и проветривайте, увлажняйте помещение где находится ребенок, больше ничего не нужно,если разболеется, то тут уже ни одно «противовирусное» не спасет

Нравится Ответить

Комментарии

lizavetass
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Промывайте физ. Раствором или солевым раствором и проветривайте, увлажняйте помещение где находится ребенок, больше ничего не нужно,если разболеется, то тут уже ни одно «противовирусное» не спасет

Нравится Ответить
sofik_85
София ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама дочки (1 год)

Сопли прозрачные ?

Нравится Ответить
sofik_85
София ·Мама дочки-младенца

Да,

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама дочки (1 год)

@sofik_85, если прозрачные, организм борется

Как пишут вам ниже

Поливайте

Мы аквамарисом промывали и детский називин ( но нам было 10 мес) и ещё оказалось горло красновато - мирамистин на соску и за 3 дня все прошло

Сопли сразу ушли на 2-й день

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама дочки (1 год)

@lina_o, а вам тоже 10))

Нравится Ответить
20anoxina15
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А грипферон зачем? Травите бедного ребёнка.

Просто промывайте физ раствором. Если прям зелень тогда можно протаргол

Нравится Ответить
p-ira-v
Ирина·Мама дочки (1 год)

@sofik_85, а ребенок на гв или ив?

Нравится Ответить
sofik_85
София ·Мама дочки-младенца

@p-ira-v, на гв

Нравится Ответить
p-ira-v
Ирина·Мама дочки (1 год)

@sofik_85, оооо, вообще легко перелет перенесете. Постарайтесь, чтобы грудь сосала на взлет и посадку, уши закладывать не будет. Я просто дала все два часа спать на груди. Мы вот в конце июля летали тоже

Нравится Ответить