Амина
ki.amina.mur
Амина ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Доброе утро, девочки первые недели беременности, на учёт пока не встала, простыла что можно выпить?

Комментарии

malikova8
малика·В ожидании первенца

Обильное питье. Чай с лимоном имбирем

Нравится Ответить
djeka97
Djeka97·Мама дочки-младенца

Ацилококцинум мне очень хорошо помог во время беременности и его и с рождения детям можно. Я и девочке давала когда начиналось тоже ей помогло. Я через день уже намного лучше стало

Нравится Ответить
m_netti
Мария·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Малину нельзя на раннем сроке! Чаи, питье

Нравится Ответить
jfoshaffehdb

оцилокакцинум

Нравится Ответить