Алена
alena3773278
Алена·Мама сына-младенца

Мамочки! Девочки!

Прошу вас, не издеваетесь над детьми!

Сегодня были на набережной и там были дети в демисезоных комбенизонах!

Я все понимаю забота и т.д. и т.п.

Но! не на столько же!

+22! вы в футболках, а дети? Им по вашему не жарко? Они бегают, прыгают на площадке , им не жарко ?

Забудьте это правило"на одну вещь теплее"

Это совок! Сейчас шьют такуб одежду, что это не в надобность!

Серьёзно жалко детей!

14

Лучший комментарий

alyona-1124
Алёна·Мама дочки (3 года)

На одну вещь больше чем себе, это не совок. Это для лежащих лялек!

Нравится Ответить
eshkin_kot
Mama·Мама сына (3 года)

Дак подойдите и скажите им напрямую об этом)

Нравится Ответить

Комментарии

kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Ох,это больная тема! Мне всегда так хочется на такую маму напялить комбез и положить в коляску🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (2 года)

Тоже вчера на площадке ребёнок ходил в деми комбезе и вязаной шапке 🤬

Нравится Ответить
krasa_lisa
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А как вам дождевик на коляске в солнечную погоду +22??? Я не говорю ничего таким родителям, но бросаю неодобрительные взгляды, на конфликты я не способна😬

Нравится Ответить
alena3773278
Алена·Мама сына-младенца

Вот я так же 😁😁

Смысл вообще этих конфликтов, как хочет пусть так и одевает.

Нравится Ответить
anyaa_
Аня·В ожидании первенца

Нынче картину наблюдала.. дети орут на весь автобус, не от того, что они капризы. А от того, что блин в автобусах душно и жарко, ты стоишь еле еле терпишь в футболке, а тут шапка, куртка, сапоги.. Некоторые даже курточку растягнуть боятся 🙄

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама сына (3 года)

Тоже видела вчера таких персонажей . Ребёнок сидит в коляске в комбезе и шапке , но потом мама сжалилась и сняла с ребёнка !флисовую☝🏼! кофту надетую внутрь . 🤭🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

Я сама вчера в шортах была 🙈

А про деми... ой я тут вообще только матом могу 🤣

Сегодня можете читать в ленте «ой было жарко, а мы опять заболели, хотя были в куртке и шапке, чем лечить дитятку» 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама двоих (1 год, 15 лет)

😅

Нравится Ответить
alena3773278
Алена·Мама сына-младенца

Тут маму лечить надо😁

Нравится Ответить
mrs.gildenberg
Аня·Мама сына-младенца

Полностью с вами согласна, особенно про «совок» 😃

Нравится Ответить
nk614052
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Я тоже всегда одеваю ребёнка как себя, да и тепло обмен разный у детей, кому то жарко, кому то холодно. Всегда надо по своему ребёнку смотреть, а не пользоваться общими правилами и таблицами)

Нравится Ответить
alena3773278
Алена·Мама сына-младенца

Но не настолько ведь! На улице жара, ребенок все вспотел.

Нравится Ответить
nk614052
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@alena3773278 дак согласна, мы вообще вчера гуляли в платье с коротким рукавом и гольфах🙈😁все дети естественно были в костюмах утеплённых и на меня смотрели как на сумасшедшую мамашку😁

Нравится Ответить
nk614052
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@alena3773278 но в тоже время у меня дочь с рождения никогда не куталась, соответственно мы не боимся лишнего ветерка, дождя, а у кого дети с рождения закупоренные, тем естественно при малейшем ветерке становится холодно

Нравится Ответить
ima-a
Аниша ·Мама сына (3 года)

А я наоборот вчера видела девочка в майке и шортах, а мама с бабушкой одна в толстовке другая в куртке. ))

Нравится Ответить
matishah
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
sahenka_pm
Александра·Мама дочки-младенца

По моему дело каждого как одеть своего ребёнка

А так , могли бы и лично подойти сказать )

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Я вот в куртке вчера гуляла весь день, а мне сейчас всегда жарко. Не защищаю таких мам, но костюмы может ветровочные были? На набережной от воды всегда свежо

Нравится Ответить
eshkin_kot
Mama·Мама сына (3 года)

Дак подойдите и скажите им напрямую об этом)

Нравится Ответить
leila_gareva
Лейла·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Своего ребёнка одеваю на одну вещь меньше чем себе, но это для подвижных, я то не двигаюсь толком и то в футболке потею 🙈 вчера тоже видела девочку на площадке, но лет 8 в куртке деми, а я в футболке сидела потом обливалась 😀

Нравится Ответить
alyona-1124
Алёна·Мама дочки (3 года)

На одну вещь больше чем себе, это не совок. Это для лежащих лялек!

Нравится Ответить
mrs.gildenberg
Аня·Мама сына-младенца

Мы вчера в слипе гуляли, совершенно не замёрзли! Я сама в майке и рубашке была (это 2 слоя считается?) 😊

Нравится Ответить
alyona-1124
Алёна·Мама дочки (3 года)

@mrs.gildenberg конечно считается, что два. Мне откровенно странны такие посты. Ведь это не моё дело и мне часто и откровенно поср*ть в чем ходит чей-то ребёнок, что надевает коллега или на какой машине ездит сосед. Меня и моей жизни это не касается прямо и даже косвенно)

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
alena3773278
Алена·Мама сына-младенца

Это да! Сегодня там тоже были в 22, я в кофте и в кожанке и мне прохладно, а они в футболках бегают "купаются"

Вопрос где родители в это время?

Нравится Ответить