Галия
galysik777
Галия·Мама двоих (младенец)

Девочки, есть кто прикреплён к детской поликлинике 5 в сипайлово на Королева 2/2, порекомендуйте педиатра?Наш новый педиатр Мраков вообще не понравился 🤷‍♀️

Комментарии

australia
Наталья·Мама дочки (1 год)

У нас Матвеева, ну в целом норм

Нравится Ответить
galysik777
Галия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
aigul54
Aigulenish·Мама сына-младенца

Мы у Шариповой)

Я сама у неё в детстве наблюдалась

Нравится Ответить
galysik777
Галия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить