Светлана
svetos924
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девчат может кто подскажет что класть мужу на работу из еды? 😃 только такую чтобы не разогревать т.к нет возможности( бутерброды уже надоели

Лучший комментарий

soldatova.e888
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

amansi
Анастасия·Мама сына-младенца

Мой лазанью утащил. Говорит, что и холодная вкусная)

Нравится Ответить
amansi
Анастасия·Мама сына-младенца

Так же не грел мусаку. Часто с собой сырники берет. Оладушки вместо хлеба к нарезке

Нравится Ответить
soldatova.e888
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dilyasha
Dilyasha·Мама дочки (1 год)

Спасибо , классно!👌

Нравится Ответить
svetos924
Светлана·Мама двоих (младенец)

А размер пакетов не подскажете?)

Нравится Ответить
soldatova.e888
Екатерина·Мама сына-младенца

@svetos924, ну они идут для тостера, я не мерила)

Нравится Ответить
sofi_vetrinski
София ·Мама дочки-младенца

Сосиски в тесте булочки с сыром. Больше ничего не берет из еды, никаких котлет, салатов и даже бутербродов.

Нравится Ответить
kukuruzinka
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Можно супы холодные, типо гаспачо или окрошки)))

Сосисок в тесте сделайте, холодные они тоже ничего)

Нравится Ответить
svetos924
Светлана·Мама двоих (младенец)

Дада пробовали все, все надоело орет))) надоело есть в столовой, типо время и деньги тратит там....говорю меняй работу чтобы нормальную еду брать😂

Нравится Ответить
kukuruzinka
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@svetos924, пф! пусть заказывает или ест холодное😄

Нравится Ответить
lion_mama
✨Анастасия✨·Мама сына-младенца

Сендвичи, салаты, рулетики, вареные яички...🤔

Нравится Ответить
soldatova.e888
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dilyasha
Dilyasha·Мама дочки (1 год)

Можно рецептик ?😊

Нравится Ответить
svetos924
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нереально аппетитно😍👍🏼

Нравится Ответить
admiralbenbow
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Салаты, винегреты. Рыбу жареную (я люблю холодную). Овощи на пару.

Нравится Ответить
admiralbenbow
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да даже мясо отварное холодное супер.

Нравится Ответить
admiralbenbow
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@svetos924, оливьешечка, почему нет?

Нравится Ответить
svetos924
Светлана·Мама двоих (младенец)

@kozibeevak, ну нет он не ест холодное мясо, а главное мясо чтобы было круглосуточно в его рационе. Всякие салатики не катят

Нравится Ответить
yluadima10
юля·Мама троих детей

Термос купите. И проблемы с разогреваем пропадут

Нравится Ответить
valencia95
Valencia·В ожидании первенца

Без разогрева вообще проблема. У меня на работе тоже нельзя было греть ничего

Нравится Ответить
valencia95
Valencia·В ожидании первенца

Мой любит йогурт обычный. А я ему режу фрукты разные и орехи. Туда добавляет

Нравится Ответить