Мария
m-ve
Мария·Мама дочки-младенца

Девчат было у како ни буть проблемы с запором у ребёнка в 1 месяц покормили 1 раз смесью после этого плохо ходит в туалет что можно сделать чтоб снова нормализовать стул мы даже микролакс но помогло 1 раз после применения потом не стали делать и ходит так же плохо

Комментарии

veronika4991
Вероника·Мама дочки-младенца

У нас запоры начались тоже где то в этом возрасте, педиатр сказала давать курс нормазе и мы до сих пор курсы пьем для профилактики

Нравится Ответить