Настя
nastenka_tellur
Настя·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, как вы относитесь к таким кроваткам?

У нас места в комнате особо немного, две кроватки ставить не знаю даже куда, старшего переводить в комнату, которая якобы должна быть детской, страхово.

Будет ли он спать один, без нас в комнате?

Как вам вариант таких кроватей?

Наверху старший, а внизу уже малышик.

1

Комментарии

soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastenka_tellur
Настя·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Ооо, я даже такой вариант и не видела)) а можно фирму? На фото плохо вижу))

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (1 год)

@nastenka_tellur вот картинка из Гугла. Там вроде сайт указан ссылка

Нравится Ответить
kil36
Агния·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Сама этой проблемой озадачена.

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (2 года)

Отрицательно.Опасно.И так смотреть за каждым шагом,а тут высота.Тем более есть отдельная комната.

Нравится Ответить
nastenka_tellur
Настя·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Да, надо всё таки решаться на переезд в другую комнату))

Нравится Ответить
swetkin
Светлана Синхролог·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы не стала, смотрю на своего и передумала такую ставить, очень опасно. Попробуйте отселить в другую комнату и начинать лучше сейчас, пока не родился 2 малыш, чтоб привык и не было откатов.

Нравится Ответить
nastenka_tellur
Настя·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@swetkin вот я тоже об этом подумала, что потом то хуже будет.

Ох, вчетвером наверно весело по утрам, но по ночам наверно неудобно)

Нравится Ответить
swetkin
Светлана Синхролог·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nastenka_tellur конечно, диван 1,2м шириной, это очень сурово так спать.

Нравится Ответить
nastenka_tellur
Настя·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@swetkin даже не могу представить)) у нас кровать шириной 160, и то мелкий по утрам приходит, я с краю остаюсь)

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама двоих (младенец)

С 2х лет дочка спит в своей комнате

Нравится Ответить
nastenka_tellur
Настя·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Наш спит с нами в комнате.

Мы будем переезжать в дом, поэтому смысла делать детскую нет.

На данный момент не считаю, что готов спать отдельно.

Поэтому вопрос то про кроватку))

С новорожденной вас!🥰

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама двоих (младенец)

@nastenka_tellur, спасибо) ну моя бы слетела сверху)))

Нравится Ответить
nastenka_tellur
Настя·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@happy_lesia да уж думаю, что придется переселять)

Нравится Ответить
kseniya2002
Ксения·Мама сына (1 год)

Тревожно, что упадёт 🙈

Нравится Ответить
nastenka_tellur
Настя·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

И мне тревожно. Видимо придется переселять 😁

Нравится Ответить