Мира
mira.li
Мира·Мама дочки (1 год)

девочки, кажется у дочи темп поднимается. что можете посоветовать, чтобы предотвратить простуду.. погода блин🤨 днем жара, вечером подзамерзли и вот результат😖

Комментарии

mira.li
Мира·Мама дочки (1 год)

блин началось самоедство какая я плохая мать🙈

Нравится Ответить
katalinalina
Nemo·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все болеют, вы самая лучшая мать для своего сокровища.

Нравится Ответить
mira.li
Мира·Мама дочки (1 год)

ну она уснула, камфорным натерла ее. и кажись еще горячее становится

Нравится Ответить
katalinalina
Nemo·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Натерать при температуре нельзя. Поите жидкостью. Если темп поднимется до 38.5то сбить парецетамолом или ибуфеном, в общем сто есть жаропонижающее

Нравится Ответить
pleskovatatana250
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Парацетамол !

Нравится Ответить
mommygera
Gera ·Мама дочки-младенца

Проветривание, увлажнение комнаты, промывание носа и обильное тёплое питье и витамин С

Нравится Ответить
aigerim-med
Айгерим·Мама троих детей

Доктор момом натереть спину, ножки, икроножные мышцы. Нам очень помогает уже давно

Нравится Ответить
alma_mater
Alma_mater·Мама дочки-младенца

При температуре даже невысокой категорически натереть нельзя!

Нравится Ответить