Юлия
psy_isaiko_iuliia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте,плиз,хорошую прогулочную коляску.Чтоб капюшон хорошо от солнца закрывал,корзина вместительная,сама не тяжелая.Ну и по бездорожью,что норм ходила,маневренная...я уже голову сломала🙈

1

Комментарии

_anya_tolkacheva_
Аня Толкачева·Мама сына (1 год)

Рант вега

Нравится Ответить
egomashamasha
Мария А·Мама дочки (1 год)

У меня valco baby snap 4 . И я осень рада этой коляске. В mothercare в меге видела недавно за ~16К

Нравится Ответить
psy_isaiko_iuliia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо.Сравнила.Все варианты.Valco лучшая из всех,что посоветовали

Нравится Ответить
tigrusia
Анна·Мама сына-младенца

Cybex misu air

Нравится Ответить
daria344090
daria344090·Мама сына-младенца

Sweet baby suburban compacto

Нравится Ответить
anna.nik
Анна Н.·Мама дочки-младенца

Bexa Ultra

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·Мама дочки-младенца

joie litetrax 4air но правда не легкая

Нравится Ответить