Светлана Сикорская
sikorskayasvetlana
Светлана Сикорская ·Мама сына (5 лет)

Apple Watch

Девочки у кого эти Часы. Пульс верно показывает?

Иногда бывает и 45 покажет, иногда 170. Часы не в плотную на руке одеты. Не люблю когда впритык. Замечали что нибудь подобное? Или не обращаете на это внимание?

Муж говорит, что это всё фигня!

Комментарии

ou_et_quand
Мама·Мама дочки (2 года)

Это из-за плотности прилегания

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·В ожидании первенца

Всегда точно, ну пару ударов погрешность

Нравится Ответить
sikorskayasvetlana
Светлана Сикорская ·Мама сына (5 лет)

У вас вплотную сидят Часы на руке?

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·В ожидании первенца

@sikorskayasvetlana, да, любые спортивные часы должны сидеть вплотную, свободно можно носить часы-украшения

Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки-младенца

Показывают точно, когда плотно сидят только. В обычной жизни я думаю это не нужно...я на тренировке затягиваю крепко)

Нравится Ответить
sikorskayasvetlana
Светлана Сикорская ·Мама сына (5 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить
icerain

У меня верно показывает. Может с небольшим отклонением. 170 вы бы точно заметили

Нравится Ответить
sikorskayasvetlana
Светлана Сикорская ·Мама сына (5 лет)

Это точно)))

Нравится Ответить