Яна
alimowaia
Яна ·Мама дочки-младенца

Девочки SOS! Мы заболели, у ребёнка температура 37.6

Какую можно сбивать? Чем лкчились?

Нам назначали мирамистин в горло, в носик грипферон. Нам 5 месяцев

Комментарии

svetlana_sveta
Svetlana·Мама сына-младенца

Сколько раз в день мирамисиин назначили

Нравится Ответить
alimowaia
Яна ·Мама дочки-младенца

4

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Многодетная мама (6 детей)

Зависит от состояния ребёнка. Если все норм переносит то 38,5

Если плохо то снижаю Нурофеном в 38 в ночь. Днём стараюсь дать самому бороться.

Пить пить пить воду.

Увлажнять дома, проветривать.

Нос физраствор.

Нравится Ответить
tanechka478
Таня·Мама сына-младенца

38,5

Нравится Ответить