Александра Богатырёва
sashalyapina
Александра Богатырёва ·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто пользуется санками на колёсиках, поделитесь отпытом 🙏🏾 какую фирму лучше взять ?😇

1

Комментарии

innessa.
Инна Леушина·Мама сына (2 года)

Ника были, все устраивало

Нравится Ответить
aziza-i
Азиза·Мама сына (3 года)

У нас ника, купила по уговорам Мамы, но так и не пользовались почти, на даче только на сон укладывала сына, катала во дворе.

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Большие колёса (4 или 6 колёс), переключение педалью легкое. Фирма пофиг. Мы около Шарташа живем. Огонь. В городе бы подумала.

Нравится Ответить
milafka90
Елена·Мама сына (2 года)

Нам не понравились. Надоело через каждые 5-10 минут менять положение колёс. ( Рычаг). У нас блин 5 метров асфальт. 3 метра снег. И так всю дорогу

Нравится Ответить
mom_mari241215

Если вы живёте не рядом с лесом,то нафиг они не нужны.

Нравится Ответить
jane-113
Евгения·Мама сына (1 год)

Мы пользовались нем понравилась! Главное чтобы колеса переключались на ручке и было 4 колеса

Нравится Ответить
promokodbesplatno

Ни какую!загдяните на авито там все бу неделя продаются.

Нравится Ответить