наталья
tasha31
наталья·Мама дочки (3 года)
post image

Комбинезон картерс 18м. В отличном, почти новом состоянии. Подходит для позней осени , ранней весны, теплой зимы. Мы живем в Одессе, нам и для зимы было хорошо. )) 500грн.

1

Комментарии

kuznetsova96
Галина Кузнецова·Мама дочки (1 год)

Купили?)

Нравится Ответить
tasha31
наталья·Мама дочки (3 года)

Добрый день! Нет. Я Вам в личку писала, Вы видели?

Нравится Ответить
tasha31
наталья·Мама дочки (3 года)

Ой, извините, это не Вам я писала)). Если есть вопросы, спрашивайте

Нравится Ответить
tasha31
наталья·Мама дочки (3 года)

Отправила в личку замеры

Нравится Ответить
ruslana.kamineva
Руслана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Він на синтепоні і фліс всередині?

Нравится Ответить
tasha31
наталья·Мама дочки (3 года)

Добрый день! Не увидела сразу Ваши вопросы. Замеряю чуть позже. Внутри да, или синтепон или холофайбер.

Нравится Ответить
ruslana.kamineva
Руслана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@tasha31 ок

Нравится Ответить
ruslana.kamineva
Руслана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Можна заміри?

Нравится Ответить
tasha31
наталья·Мама дочки (3 года)

Отправила в личку

Нравится Ответить