Виктория
vishnya871
Виктория·Мама сына (1 год)

Добрый вечер))

Подскажите, есть те,кто получал путинское пособие и уже исполнился год, как вы получали дальше? Просто нам немного не понятно, нам 12 исполнился год,денег так и не приходило, в понедельник пойдем продлевать, неизвестно будут в этом месяце деньги или нет🤷

Комментарии

olga_k_
Ольга·Мама сына (1 год)

Нам до года пришла не вся сумма, потом продлили и в следующем месяце получили остатки + за новый месяц.

Нравится Ответить
vishnya871
Виктория·Мама сына (1 год)

Спасибо,мы уже разобрались))

Нравится Ответить
dinaragroza
Гроза Динара·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Как продлите придёт за все предыдущее время, не переживайте

Нравится Ответить
vishnya871
Виктория·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
alena3773278
Алена·Мама сына-младенца

Вы не правы, придёт с момента подачи заявления.

Нравится Ответить
rc.10
Мария Новых💖·Мама дочки (1 год)

#путинскиеfaq

Нравится Ответить