залина
zalina00605
залина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Привет всем ❤️Девочки что вы принимали от изжоги ? 😒😒😒😫

Комментарии

irina13580
Ирина·В ожидании первенца

Молоко

Нравится Ответить
vendetta07
Vendetta·Мама двоих (младенец)

Ренни в таблетках

Нравится Ответить
sparrow_jack
Kim·В ожидании первенца

Кушаю что-нибудь сладкое. Мне помогает 😀

Нравится Ответить
kurcaloycity
Луиза ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Омепразол помогает мне

Нравится Ответить
moya_luna
Мама Лучшей Девочки На Свете 🌠·Мама дочки-младенца

Семечки , молоко . В конце беременности у меня была такая дикая изжога , что я лежала и плакала 😂как родила прошло👍🏼😁

Нравится Ответить
kurban111
Сафия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Молоко, морковь, яблоки, семечки,но помогали временно

Нравится Ответить