💜💜💜
fatalieva_sheker
💜💜💜·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер

Девочки никто не знает можно ли снять наличные с мат капитала, тыс 30-50?

11

Комментарии

jenaabdullaha98
Асия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Можно один раз снять 25 тыс

Нравится Ответить
nailya_zzz
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 1 год)

Разве щас можно мне сказали что нельзя

Нравится Ответить
jenaabdullaha98
Асия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nailya_zzz, моя свекровь снимала

Нравится Ответить
haseki
Haseki ©·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Только в размере 10 тыс ежемесячно

Нравится Ответить