Диляра
heart_double
Диляра·В ожидании первенца

Девушки, мамочки❤️

Вопрос ☝️

Кто летал на 7м месяце беременности?

Напишите как все прошло?

Комментарии

irinadi
Ирина·В ожидании первенца

Летала, всё прошло отлично! При посадке немного затошнило, но это ничего страшного. Возьмите пакетик на всякий случай.у меня был, но пользоваться не пришлось )

Нравится Ответить