Ксения Пивоварова
ksy.pivovarova
Ксения Пивоварова·Мама двоих (младенец)

Девчонки на какие сутки после кс надели Бандаж?

1

Комментарии

aleksandratlt
Сашенька·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksy.pivovarova
Ксения Пивоварова·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
ksy.pivovarova
Ксения Пивоварова·Мама двоих (младенец)

@happy_mama99 @yulia_86_12 @oksananabifari95 спасибо за поздравления 😉

Нравится Ответить
oksananabifari95
Оксана Набифари·Мама троих детей

Поздравляю ксюх 😍

Нравится Ответить
happy_mom_son
Юля·Мама сына-младенца

Тоже как в палату перевели, так и одела) поздравляю🌹

Нравится Ответить
gainullina.e
Елена·Мама сына (1 год)

Одела как перевели в палату

Нравится Ответить
ksy.pivovarova
Ксения Пивоварова·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
maria_stomatolog
Маша·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Я без бандажа встать не могла

Нравится Ответить
ksy.pivovarova
Ксения Пивоварова·Мама двоих (младенец)

@zanoza2034 спасибо. Операция прошла кстати отлично

Нравится Ответить
maria_stomatolog
Маша·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@ksy.pivovarova, второе кс тяжелее первого ? Или так же ?

Нравится Ответить
ksy.pivovarova
Ксения Пивоварова·Мама двоих (младенец)

@zanoza2034 у меня намного легче, но первое у меня было экстренное.

Нравится Ответить
lesia163
Олеся·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Как разрешили вставать,так сразу и одела

Нравится Ответить
lesia163
Олеся·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@ksy.pivovarova, бандаж,как правильно сказать))))немного заглушает боль....поэтому когда встаёшь не так боль ощущается...и подниматься полегче

Нравится Ответить
ksy.pivovarova
Ксения Пивоварова·Мама двоих (младенец)

@lesia163 да это я вкурсе)))) спасибо

Нравится Ответить
lesia163
Олеся·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@ksy.pivovarova, поэтому навредить он вам никак не может...Главное правильно надеть)

Нравится Ответить