Юлия
osmi_j
Юлия ·Мама сына (1 год)

Девочки я к вам с вопросом про так называемые Путинские выплаты. Скажите их нужно переоформлять заново или нет?! Просто обычно приходили уже

1

Комментарии

aleksandrovna_t
Татьяна·Мама сына (1 год)

Да нужно переоформить.

Нравится Ответить
lelya1342
Елена·Мама дочки (1 год)

На следующий день после дня рождения не ранее подать документы . Список тот же . Соц защита или мфц.

Нравится Ответить
nastya.asino
Анастасия Егорова·Мама дочки-младенца

Да, нужно подтвердить доходы в год. Если по доходам пройдете, то еще на пол года назначат выплаты

Нравится Ответить
osmi_j
Юлия ·Мама сына (1 год)

Это так же через мфц или в соцзащиту нужно идти?

Нравится Ответить
figure
Кристина ·Мама сына (1 год)

@osmi_j либо так либо так. Мфц потом в соц.защиту передает

Нравится Ответить
osmi_j
Юлия ·Мама сына (1 год)

@krisbarn, хорошо, Спасибо 😉

Нравится Ответить