Юлия
julia_bb
Юлия·Мама сына (3 года)

Девчата, а если на первом слушание по разводу и я, и муж говорим, что согласны на развод, не сошлись характерами. Все равно дают на примирение время? Или реально могут после первого заседания развести?

Комментарии

ne_pesnya
Юлия Захарова·Мама сына (1 год)

Сразу, главное уверенно говорить. Вы подали заявление, через месяц приходите, говорите что разводитесь не передумали, через месяц они выносят решение и через 2-3 дня забираете выписку, каждый свою с паспортом итс ней идете в загс, оформляете свидетельства.

Нравится Ответить
mira-ivanova-1994
Полина·Мама сына (1 год)

ссылка может будет интересно) веду блог о жизни после развода 🤟🤟

Нравится Ответить
urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (3 года)

По разному у всех ! Если вы оба согласны , то разведут сразу

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (младенец)

Сразу развели. Я даже на первое заседание не приходила. Написала заявление, что прошу рассмотреть без моего присутствия.

Нравится Ответить
mari.lait
Мария ·Мама сына-младенца

Сразу разведут.

Нравится Ответить
12345lkj
Olesya ·Мама дочки (3 года)

Сразу разведут, но решение ещё месяц уступает в силу

Нравится Ответить
12345lkj
Olesya ·Мама дочки (3 года)

Вступает)

Нравится Ответить
katerina3592
katerina·Мама троих детей

С двумя,сразу развели.

Нравится Ответить
multi.mama
НаталиЛа ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Месяц дают. Из за ребенка

Нравится Ответить
katy.buch.2016
Екатерина Булычева·Мама сына (1 год)

После подачи заявления проходит месяц, если оба пришли и согласны, разводят.

Нравится Ответить
misjulia07
Юлия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нас после первого развели.

Нравится Ответить