Oksana
sivashenkooksana
Oksana·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)
post image

Девочки , красивые бирочки сами себе покупали или в роддоме уже такие ? Хочется сохранить красивую а не из клеёнки . 3 года назад в областном рожала писали на клеёнке , как сейчас там ?

1

Комментарии

saranchuk123
Екатерина Ольшанская·Мама сына (1 год)

Рожала в Окб на тринклера

Клеенку дали

Нравится Ответить
margo20199
Margo·Мама сына-младенца

В областном клеенка, была в отключьке, даже не знаю когда её выдали, поэтому вряд ли получилось свою подсунуть. Но мне нравится, под ретро)))

Нравится Ответить
sivashenkooksana
Oksana·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Под ретро )))))

Нравится Ответить
margo20199
Margo·Мама сына-младенца

@sivashenkooksana кстати, вы ж не будете ходить с этой биркой, там нет такого как выше на фото

Нравится Ответить
aalena_____alena
Алёна ·Мама сына-младенца

в 6 такая же

Нравится Ответить
ann_may10
Anna·Мама сына-младенца

И у нас зелёная от памперс была))

Тоже очень не хотела клеенку )

Нравится Ответить
mironova_anastasiya
Anastasia🔥·Мама дочки-младенца

У меня не клеёнка была🤷

Нравится Ответить
mironova_anastasiya
Anastasia🔥·Мама дочки-младенца

@milana_ana бумажная

Нравится Ответить
mironova_anastasiya
Anastasia🔥·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
milanochka234

@anastazzzi ааа ну такая у вас в наборе для родов была

Нравится Ответить
nastya_bala
Анастасія_Бала·Мама дочки-младенца

Нам такую дали в роддоме

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

Нам в роддоме такую давали, в самом обычном.

Нравится Ответить
liza420798
Лиза·Мама двоих (младенец)

И сейчас клеенка )

Купите какую вам хочется да и все)

Нравится Ответить
sivashenkooksana
Oksana·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

В аптеке продают ?

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (1 год)

Странно) у меня красивые)

Нравится Ответить
liza420798
Лиза·Мама двоих (младенец)

У меня клеенка почему то(

Нравится Ответить