Ирина
iriinka
Ирина·Мама сына (3 года)

На что пожаловаться гинекологу для получения больничного?

Девочки,всем привет! Подскажите,на что можно пожаловаться гинекологу,который ведёт беременность,чтобы она больничный лист дала?

Комментарии

lyalyapo
Вета Наумова·Мама дочки (1 год)

Я тоже за терапевта в ЖК) брала больничный из-за головной боли. Потом еще пошла к терапевту в поликлинику, взяла больничный из-за простуды. Итого месяц дома)

Нравится Ответить
iriinka
Ирина·Мама сына (3 года)

@valeria.astafeva, @polaroid, @ang.kurnikova, спасибо,учтем😉

Нравится Ответить
ang.kurnikova
Анжелика ·Мама сына (1 год)

Только не к терапевту в ЖК, а в обычную поликлинику. Терапевт в ЖК мне сказала, что даст больняк только при анемии 3 степени. Но все жк разные, тоже нужно учитывать.

Нравится Ответить
ang.kurnikova
Анжелика ·Мама сына (1 год)

Мне сказали, что только в стационар, если есть жалобы типа тонуса. Проще к терапевту.

Нравится Ответить
luy_muur_strahovka
Людмила☀️🐫·Мама сына (3 года)

К терапевту можно в жк сходить и сказать что простыли например

Нравится Ответить