Ирина
irenv2017
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки , через сколько Вы вводите новый продукт малышам ? Спустя 5-7 дней ?

Комментарии

tanya.aylin
Татьяна·Мама дочки (1 год)

4 дня один продукт вводила

Нравится Ответить
svetikkotya17
Svetik·Мама сына-младенца

По 2-3 дня

Нравится Ответить
mynameis.sasha
Александра·Мама дочки-младенца

Моя больше 40-50 грамм пока не съедает, поэтому не вижу смысла по неделе вводить. 3-4 дня и хватит)

Нравится Ответить
ruslanka_0
Руслана·Мама сына-младенца

По началу по 5 дней вводила, сейчас 2-3)

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (младенец)

2-3 дня

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (1 год)

Три дня

Нравится Ответить
irisablondy
Ірина·Мама сына-младенца

Через 3

Нравится Ответить
lenovoc2290917
Lionella·Мама дочки-младенца

Каждый день...не заморачивались и все ок!

Нравится Ответить
03012018mobi
Виктория·Мама дочки-младенца

3 дня и новый давала. Сейчас уже много кушает. Если не подойдёт то если дадите в обед вечером уже покажет

Нравится Ответить
menora
Дарина·Мама дочки (3 года)

Аналогично как и девочки выше, 3 дня и следующий

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки (1 год)

3 дня не больше.

Нравится Ответить
elenorrigby
Marie·Мама дочки-младенца

Я не заморачивалась. 3 дня давала

Нравится Ответить
geeky
Geeky·Мама сына-младенца

Я ровно через неделю

Нравится Ответить