Аселич
asselsunkar1
Аселич·Мама двоих (младенец)

🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️ оформить пособия до года и выплаты после рождения ребёнка, где подскажите??? Какие Доки нужны

Комментарии

di_04
Dinara·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

В цоне оформляют. свидетельство о рождении на всех детей, ваше уд, справка с банка о наличии счета

Нравится Ответить
asselsunkar1
Аселич·Мама двоих (младенец)

Благодарю =)

Нравится Ответить