Лена
merry_cloud
Лена·В ожидании первенца

Девочки, кто что читал/смотрел для подготовки к родам. И посоветуйте литературу для подготовки к появлению малыша в доме. Спасибо!

Комментарии

ka_mi
Ками·Мама сына-младенца

До хера всего смотрела, в том числе и Кобаса, репетировала дыхание раз 10, толку ноль! Я вообще ничего не помнила в родах. Самое главное слушать акушерку. У меня была очень классная акушерка , я ей больше чем врачу благодарна , она просто заставляла меня слушать её и мотивировала. Так что главное это акушерка , а то что мы читаем , смотрим, ходим на йогу , все фигня. Ну по крайней мере для меня...

Нравится Ответить
doula_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

Ух, я могу много кого порекомендовать)

ссылка Целый список составила и на Ютубе, и в Инстаграме

Нравится Ответить
a.shkoda
Анастасия·Мама дочки-младенца

ссылка Лиза Мока

ссылка акушерка Джамиля

Нравится Ответить
pe4enu6ka
Тттт·Мама сына (2 года)

Кобаса смотрела на Ютубе по дыханию, очень помогло

Нравится Ответить