Танюшка
mamatanushka
Танюшка·Мама дочки-младенца

Девчонки на ГВ, вы когда капусту кушаете у малышей есть проблемы с животиком?

Комментарии

nonnochka2016
Яна·Мама двоих (младенец)

Еще не ела

Нравится Ответить
irishka_irinka
Ирина·Мама дочки-младенца

Если у вас нет реакции на неё ,то и у ребёнка не будет

Нравится Ответить
mamatanushka
Танюшка·Мама дочки-младенца

У меня нет.

Нравится Ответить
ishtar

Нет. Свежую ела, борщи ела. Никаких проблем

Нравится Ответить
lazareva90
sunny side·Мама дочки-младенца

Нету никакой реакции.

Нравится Ответить
basya2010
Юлия·Мама двоих (младенец)

На цветную может попукать

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

В борще ем. А так нет

Нравится Ответить
dashkashlyk
Dashka·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Чeрeз капусту діткам живіт болить уужасно... я щe в 8 місяців на дієті була бо дитинка мучиться потім якщо щось нe тe з°ім

Нравится Ответить