Юлия
yuliyayuliya1
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, а что скажите по поводу колясок детских, по вашему лучшая фирма какая? Сейчас такое количество колясок огромное

1

Комментарии

kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки-младенца

Stokke trailz

Нравится Ответить
aktrisa
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Silver cross

Нравится Ответить
julia2908

Бамбларайд вездех

Нравится Ответить
amy007

Бугабу сильвер стокке

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (2 года)

Stokke

Нравится Ответить
kate16072
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Пользовалась и пользуюсь бугабу и была Сильвер кросс...так сильвер вообще самая лучшая

Нравится Ответить
vorobey81
Оля Воробьёва ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Для люльки: большие надувные колеса, теплые борты коляски, наличие амортизации на всех 4х колесах, кап с козырьком... А дальше выбираете что нравится))) ну и + отзывы на то, что нравится, глянуть можно в отзовике или айрекоменд.

Нравится Ответить
martaru
Мария·Мама сына (3 года)

Посмотрела когда в магазине и покатала их(зиппи и адемикс),полюбился анекс спорт🤗внешний вид и на ход идеальный просто в сравнении с теми моделями,цена нормальная!Откатала ее больше года и она в идеальном состоянии осталась👍хотя даже по грунтовке в деревни катали иногда))

Нравится Ответить
nika012016
Даша·Мама сына (2 года)

Она хорошая да, только люлька оч маленькая. По грунтовке честно говоря, не очень катать-она идет хорошо, то ребенка там трясёт.

Нравится Ответить