Mira
tomatic_rad
Mira·Мама двоих (младенец)

А давал кто-нибудь Лактазар? Есть эффект от него или нет?

Комментарии

miss_kapriz7
Гаврилова Лена·Мама сына (1 год)

Давала. Эффект был,но не сразу

Нравится Ответить
anfisaleto744
Anfisa Chu·Мама двоих (младенец)

Давала лактазу бэби около двух месяцев. Пока на диету безмолочную не села, стул не наладился. Сама перестала давать лактазу, толка от неё не увидела

Нравится Ответить
mollyyy
Molly·Мама дочки (1 год)

У нас не было эффекта 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lebedeva-victoriia
Виктория ·Мама сына (1 год)

Давала лактазу бэби, эффект был заметен практически сразу)

Нравится Ответить
vika950170
Евгения·Мама сына-младенца

Были на ГВ, давала, (лактазная недостаточность,врач прописал ) был пенистый стул, нам помогло.

Нравится Ответить
natalya.rybkina
Наталья Рыбкина·Мама сына (1 год)

Давали в каждую бутылочку по капсуле,живот не раздувало

Нравится Ответить
bemchik5
Юлия·Мама сына-младенца

У нас только понос с него был...

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (2 года)

Не было эффекта. Как болел живот, так и болел.

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Давала лактаза Бейби. Эффект был

Нравится Ответить
tomatic_rad
Mira·Мама двоих (младенец)

На ГВ?

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@tomatic_rad, да

Нравится Ответить
foxxxy05
Фокси·Мама сына-младенца

Давали, но предварительно анализы на углеводы сдавали.

Был толк, но у нас вторичная недостаточность была из-за незрелости пищеварительной системы.

Нравится Ответить
tomatic_rad
Mira·Мама двоих (младенец)

А Вы на ГВ его давали?

Нравится Ответить
foxxxy05
Фокси·Мама сына-младенца

@tomatic_rad, и на гв и на ив

Нравится Ответить
malinka1818
Юлёк·Мама сына-младенца

Давала, эффекта не было, пришлось перейти на безлактозную смесь

Нравится Ответить