Julia
julia33333
Julia·Мама сына (2 года)

Девочки, у кого дети переболели коклюшем? Чем дальше прививали? Вакцины брали с коклюшным компонентом? Кто-то делал Инфанрикс?

Комментарии

ruslana.kamineva
Руслана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вони для дітей усі ідуть з коклюшем

Нравится Ответить