Сания
saniya.kkk
Сания·В ожидании первенца
post image

Это тренировочные да?

1

Комментарии

irina.polishuk
Ирина·Мама сына-младенца

Я с 12 ночи и до 4 утра терпела, а потом еще в род доме,родила только в 9 утра

Нравится Ответить
karinary
Карина·Мама сына-младенца

Скорее всего нет. У мены также начинались роды на 39 недели

Нравится Ответить
irina.polishuk
Ирина·Мама сына-младенца

@san.iya вы поймёте когда ехать)))

Нравится Ответить
karinary
Карина·Мама сына-младенца

@san.iya, когда уже будет нетерпимо больно 😂 но я бы уже поехала на вашем месте. Скорее всего у вас может раскрытие на 2 пальца будет 😅 подождите ещё часок. И если так же будет, езжайте

Нравится Ответить
saniya.kkk
Сания·В ожидании первенца

@karinary у меня они прервались когла встала и пошла в душ, потом когда была в меге,снова регулярные, приехала домой опять прекратились...странные

Нравится Ответить
marischa81
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет

Нравится Ответить
saniya.kkk
Сания·В ожидании первенца

Они какието не болючие))

Нравится Ответить
marischa81
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@san.iya это начало 😁 всему свое время

Нравится Ответить