Кристина
kristina228
Кристина·Мама двоих (младенец)

Это просто ПИПЕЦ...

Только мои детки сегодня спят плохо? Один плачет, одного только успокоишь тут же следом другой🤦🏼‍♀️

(В чем дело и что случилось понять не могу, старшего сына спрашиваю что случилось, он мне в ответ: «мама» и дальше ноет🙈)

4

Лучший комментарий

lavv
Еlena·Мама двоих (младенец)

Пятница 13 была и похолодание.

Нравится Ответить
charmingmarmoset
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мальчики, осрбенно, и вообще дети на погоду реагируют. Не всегда голова сильно болит при давлении, но при этом состояние не спящее или просыпающееся..

Терпим, ждем..Ваши уже большие ребята. Уже поговорить можно, хоть ответят.

Нравится Ответить

Комментарии

nastya__sa
Анастасия·Мама сына (2 года)

Наш так уже несколько дней 😭 я думаю либо Погода, либо садик

Нравится Ответить
ani.ta
Аня·Мама сына-младенца

У нас 3 ночь так проходит. плачет с надрывом. Еле в 5 утра уснул. Зато я теперь не могу уснуть 😡🤦🏻‍♀️😫

Нравится Ответить
lavv
Еlena·Мама двоих (младенец)

Пятница 13 была и похолодание.

Нравится Ответить
talya_holma
Наташа·Мама двоих (младенец)

+1

Нравится Ответить
nata14071988
Натэла·Мама дочки (2 года)

Моя сегодня, миллион раз просыпалась. Ворочалась . Вставала и играла пол ночи 🤦‍♀️

Нравится Ответить
kristina228
Кристина·Мама двоих (младенец)

Лучше бы мои играли🙈

Нравится Ответить
nata14071988
Натэла·Мама дочки (2 года)

@kristina228, да как то в 3 ночи не особо хочется играть 😂

Нравится Ответить
charmingmarmoset
Юлия·Мама дочки (1 год)

Хотя, судя по тому что за окном дождь, Бабье Летоиушло по - английски

Нравится Ответить
murziksoon753
Мария·Мама сына-младенца

И у нас уже несколько дней. Сегодня вообще каждый час просыпается🤦‍♀️

Нравится Ответить
charmingmarmoset
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мальчики, осрбенно, и вообще дети на погоду реагируют. Не всегда голова сильно болит при давлении, но при этом состояние не спящее или просыпающееся..

Терпим, ждем..Ваши уже большие ребята. Уже поговорить можно, хоть ответят.

Нравится Ответить
kristina228
Кристина·Мама двоих (младенец)

Один только старший 2 и 9)) а другому 4 месяца только

Нравится Ответить
charmingmarmoset
Юлия·Мама дочки (1 год)

@kristina228 спросонья показалось , что 4г. Ну по старшему можно ориентироваться?! Он расговаривает уже?

Нравится Ответить
kristina228
Кристина·Мама двоих (младенец)

@charmingmarmoset, говорит но не очень ещё хорошо. Кроме «мама» больше ни чего не сказал когда плакал. Когда что-то спрашивала ещё сильнее только начинал плакать. 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
svetlana....
Светлана·Мама дочки-младенца

И мы плохо спим сегодня 🤦‍♀️

Нравится Ответить
charmingmarmoset
Юлия·Мама дочки (1 год)

Моя 3 дня плохо спала. И просыпаоась плакала по 30-40минут. И Гв, и на рукпх, и все равно.

Сегодня, вот только 1й раз проснулась за ночь. 4,5 ч проспала. Я удивлена.

Погода меняется!? Бабье лето прощается с нами?!

Нравится Ответить
kristina228
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мой тоже даже титю не брал не в какую, ели кое как ближе к 5 утра успокоился и спал, а старший до 8 утра так спал. Сейчас тьфу тьфу спит крепко.

Нравится Ответить
karamba25
Юля·Мама сына (2 года)

Мой последгие недели 2 точно атас

Нравится Ответить
niina
Нина🌸·Мама сына (2 года)

Мой щас кричал:/ разбудил, теперь сна ни в одном глазу

Нравится Ответить
kristina228
Кристина·Мама двоих (младенец)

@niina, не получается🙈

Но надеюсь что в скором времени я усну и хотя бы часик посплю. И детки плакать не будут🙏🏻

Нравится Ответить
charmingmarmoset
Юлия·Мама дочки (1 год)

@kristina228 полусидя!! Всех рядом и на ручки и спать.

4 мес- колики наверное уже прошли.. Теперь просто погода..

Нравится Ответить
kristina228
Кристина·Мама двоих (младенец)

@charmingmarmoset, коликов у нас и не было))

Нравится Ответить
bibi4enka
Анна·Мама троих детей

Младшая во второй истерике за ночь 🥴🥴 первый раз такое

Нравится Ответить
kristina228
Кристина·Мама двоих (младенец)

У меня тоже.

Нравится Ответить
ivanova_d
Дарья·Мама дочки (1 год)

У меня ребёнок просыпается с плачем уже 3 дня в 4 утра и не спит по 1-1,5😭😭😭

Нравится Ответить
kristina228
Кристина·Мама двоих (младенец)

У нас только сегодня и надеюсь что завтра все будет норм

Нравится Ответить
julse
Julse·Мама двоих (младенец)

Полнолуние:( у нас тоже адок

Нравится Ответить
julse
Julse·Мама двоих (младенец)

@kristina228, держитесь! Сил нам!🌹🔥

Нравится Ответить
kristina228
Кристина·Мама двоих (младенец)

@julse, если на погоду то у нас тоже впервые. 🙈 надеюсь что и последний

Нравится Ответить
julse
Julse·Мама двоих (младенец)

@kristina228, я нашла у своего вылезший зуб с утра, которые коренные последние вылезают.

Нравится Ответить
bgv2608
Ирина·Мама дочки-младенца

И мы,уже 3 дня ада🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
bgv2608
Ирина·Мама дочки-младенца

@kristina228, и у нас днём норм было,может правда погода

Нравится Ответить
lady_and_dany
Снежана ·Мама сына (1 год)

Во-во! У нас тоже уже третья ночь пошла. Где «спать» раздают, так и не поняла 😲

Нравится Ответить
dashashi
Дарья·Мама дочки-младенца

У нас тоже третий день жопэ какое-то 🤪😩 зашла глянуть, может я не одна такая и успокоилась. 👏

Нравится Ответить
shenaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Погода меняется, похолодание идёт, метеозависимость существует, может быть, голова у деток болит? ☹️

Нравится Ответить
kristina228
Кристина·Мама двоих (младенец)

Не знаю, я спрашиваю сына старшего он ни чего не говорит, а так температуры нет.

Нравится Ответить
shenaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

@kristina228, это может быть давление, температура на смену Погоды - не слышала о таком. Может, спросонья не может ответить или правда ломит голову(

Нравится Ответить
kristina228
Кристина·Мама двоих (младенец)

@nalesanna, на смену погоды то да температуры вроде как не бывает.

Нравится Ответить