Карина
karinedesign.kz
Карина
post image

2 часа мучалась ехать или нет, и все таки поехали😂

6

Комментарии

nilname
Сагдана ·В ожидании первенца

Ваша собачка?

Нравится Ответить
karinedesign.kz

Даа, мой так сказать первенец😂

Нравится Ответить
matilda08
Matilda·Мама двоих (младенец)

Эх, тоже хочу🤤🤤🤤

Нравится Ответить
karinedesign.kz

Это было божественно🤤🤤🤤

Нравится Ответить