Надежда
chabunia2
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девочки кто сейчас планирует крестить своих девчонок? Какой наряд планируете одевать?

Комментарии

chabunia2
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо

Нравится Ответить
job16office
Ольга·Мама двоих (младенец)

Будем крестить в той же одёжке, что и первую дочку, вычитала в книге церковной, что если детей крестить в одной и той же рубахе, они любить сильнее будут друг друга))) только вот новое полотенце купим и повязку на голову

Нравится Ответить
asetskaya1984
светлана·Мама дочки (1 год)

Как нам сказали в церковь приезжать в любом наряде, а после того, как батюшке в купели умоет, одевать в белый наряд с открытыми ножками.. если бы не сходила на собеседование даже и не знала бы)

Нравится Ответить
solnzewamarina542
Марина·Мама двоих (младенец)

Будем завтра крестить дочу.Буду одевать белые колготочки,платице нарядное и на головку повязочку.

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ножки должны быть открыты, лучше легинсы, колготки попросят снять. Можно вообще ничего на ножки

Нравится Ответить