Анна
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Какие коляски-люльки премиум сегмента вы рекомендуете?

Девочки ,у кого какие коляски-люльки ? Желательно премиум сегмент или ,если вам очень нравится ваша и есть с чем сравнить 🙏первая была пег перего -ненавидела ее всем сердцем🥵🥴

Комментарии

ingir
Р·Мама двоих (младенец)

Я как фанат бугабу, только за неё 👍🏻, ещё чисто внешне нравится cybex, почему внешне, потому что, у меня ее не было) а вот по бугабу могу сказать - офигенные коляски

Нравится Ответить
sofya.
Софья·Мама дочки-младенца

Bugaboo fox 👍🏻

Маневренная, мягкая. Правда, по зиме ещё не знаю 🤔

Нравится Ответить
katy_fox
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Silver Cross Surf 👍🏻

Нравится Ответить
allkuzina
Александра ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Esspero grand tour, one love))

Нравится Ответить
shetinzon
Екатерина ·Мама сына-младенца

Нурди, с термолюлькой, для нашей зимы 👍🏻👌🏻

Нравится Ответить
kate16072
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Бугабу,но сильвер кросс вообще космос

Нравится Ответить
dasha7k
Дарья·В ожидании первенца

Bugaboo Fox любовь любовная. Очень функциональная коляска, намного легче по весу, чем Stokke. Посмотрите обзоры

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Вы ее использовали уже ?

Нравится Ответить
mix444
Ольга·Мама троих детей

Я рассматривала ещё Навингтон Каравеллу. Но она тяжелее и больше Инглезины. Но классная очень.

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Посмотрю )

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (2 года)

Для зимы stokke trailz. Позиционируют себя как внедорожник и это реально так. Я проезжала по любым сугробам.

Как бонус у них шикарная сервисная служба.

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Я эксплори рассматривала

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (2 года)

@toporkovaaa, один день катала в центре и задолбалась) мне кажется она для идеально ровных дорог без ям, тротуаров и тд. А зимой уж тем более по снегу никак

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@j_j, блин (

Нравится Ответить
mix444
Ольга·Мама троих детей

Для зимы однозначно классика с большими колесами. Для поездок в тц автолюлька Макси кози и шасси Квинни

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У меня дуна есть )

Нравится Ответить
mix444
Ольга·Мама троих детей

@toporkovaaa тем более ))

Нравится Ответить
va.forsyuk
Валерия·Мама дочки-младенца

Teutonia 🙈 широкая и вместительная

Тест драйв колёс прошла на ура

Нравится Ответить
krasa_va
Мила·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А мне что-то тевтония вообще не понравилась, колесики спереди маловаты для нашей зимы. Тяжело было.

Нравится Ответить
va.forsyuk
Валерия·Мама дочки-младенца

@krasa_va, а у вас какая была?

У нас большие колёса вперёд ставишь когда песок/камни и очень удобно

Нравится Ответить
krasa_va
Мила·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@va.forsyuk, би ю, прогулочный блок тоже неочень, ребенок как то вбок сваливался на сиденье.

Нравится Ответить
bombon_rus
Татьяна·Мама сына (1 год)

У меня была инглезина софия, я довольна

Нравится Ответить
bombon_rus
Татьяна·Мама сына (1 год)

@toporkovaaa нет. В багажник шасси легко помещались в поездках, а на шасси автолюлька инглизина - для поездок в тц удобно

Нравится Ответить
mix444
Ольга·Мама троих детей

Плюсуюсь к Инглезине. Специально купили ее в зиму.

Нравится Ответить
bombon_rus
Татьяна·Мама сына (1 год)

@mix444 и мы ноябрята, брпла специально под зиму

Нравится Ответить