Алена
hixxxy143
Алена ·Мама дочки-младенца

Кто покупал путевки в Банк горящих туров? Это лохотрон?

Девочки,кто нибудь покупал путевки в "Банк горящих туров" ?!

Как там ? Не лохотрон ?

2

Комментарии

upelsina
upelsina·Мама сына (3 года)

Раз 5 покупала там, летали с ними из екб, Москвы, уфы. Цены огонь!

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Мы тоже летали два раза лвсе отлично.

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (2 года)

Мы несколько раз летали, все отлично

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Знакомая там работает, 2 раза у неё тур брали

Нравится Ответить
sovuniaa

Очень порядочные люди оказались. Оплатили тур у них, а через час они перезвонили и сообщили, что тур подорожал. Мы отказались брать за заявленную вновь сумму. Деньги вернули на следующий день без проблем в полном объеме!

Нравится Ответить
nadinetour
Надя·Мама сына (2 года)

А Екатеринбурге работаю через одно из самых проверенных и надежных агентств, которые на одном месте 10 лет сидят, это важно!

Нравится Ответить
_v_ozhidanii_swoey_lyalki_
Olga<3·Мама сына (2 года)

@nadine.touragent, пишу про банк горящих Туров ) нажимаю , там предлагается ввести данные 2 взрослых , а ребёнка куда вводить , там нет строки 😁

Нравится Ответить
nadinetour
Надя·Мама сына (4 года)

@_v_ozhidanii_swoey_lyalki_ я не из банка горящих туров

Нравится Ответить
_v_ozhidanii_swoey_lyalki_
Olga<3·Мама сына (2 года)

@nadine.touragent, я просто нашла ваш коммент под постом этого сайта и спросила , может знаете ) вот другая девушка меня сориентировала по приложению , извините за беспокойство

Нравится Ответить
nadinetour
Надя·Мама сына (2 года)

Здравствуйте).  Могу подобрать вам тур. Работаю со всеми надежными туроператорами. Выискиваю наилучшую стоимость среди всех! Отели подбираю хорошо 🤗🌅 моя страница в инсте, там же много отзывов от моих любимых туристов 😍ссылка

Нравится Ответить
alen2792
Алена·Мама двоих (младенец)

Банк горящих туров это турагентство , а не туроператор ! Они продают путевки как и все агенства. А туроператоры это (пегас, анекс, Тезтур, библиоблобус ) Турагенства работают по одной и той же схеме , продают путевки и получают свою комиссию от туроператора. Комиссия у каждого туроператора разная для агенств, и из за этого некоторые агенства стараются работать с теми у кого комиссия больше для них! А банк горящих туров это просто такое название (они не как с самолетами и отелями не связаны они просто посредники которые продают Готовые путевки от туроператоров.

Нравится Ответить
ssss1989
Александра·Мама двоих (младенец)

Не в курсе, почему у туроператоров дороже получается, чем у турагенств? Ведь должно быть наоборот? Вопрос для себя

Нравится Ответить
alen2792
Алена·Мама двоих (младенец)

@ssss1989, иногда турагентство чтоб увеличить свой оборот жертвует своей комиссией - снижая ее ) тем самым они получают больше оборот по продажам - но процент с туров меньше

Нравится Ответить
ssss1989
Александра·Мама двоих (младенец)

@alen2792 понятно, спасибо

Нравится Ответить
om_nom_nom

На днях купила там, надеюсь все хорошо, летим во Вьетнам в ноябре

Нравится Ответить
kuznetsova-vv
Вера·Мама сына-младенца

Покупали. И даже документы дополнительные после прилёта выдавали ( для возврата денег на работе)

Нравится Ответить
natascha.
Наталия·Мама дочки-младенца

А что за возврат денег на работе? Что то раньше такого не слышала 🤔 может отстала от жизни😁

Нравится Ответить
kuznetsova-vv
Вера·Мама сына-младенца

@m-natascha я сотрудник полиции. Нам перелет по России возвращают во время отпуска

Нравится Ответить
natascha.
Наталия·Мама дочки-младенца

@kuznetsova-vv понятно. Я даже о таком нп знала 🤷‍♀️

Нравится Ответить
valkamelkaya
Валентина Бабина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Нам там предложили очень дорогую путевку, в дирижабле есть турфирма, там в тот же отель и те же даты подобрали путевку ровно в половину дешевле 🤔 отдохнули отлично, из условий разница была только в питании (в дирижабле оформили без, а в бгт предлагали с завтраками)

Нравится Ответить
nananananaaa
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Обычное агентство, цены как везде)

Нравится Ответить
laki_8631
DG·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Они только так себя называют, а на самом деле даже дороже

Нравится Ответить
nadinetour
Надя·Мама сына (2 года)

Маркетинговый ход

Нравится Ответить
ssss1989
Александра·Мама двоих (младенец)

Почему лохотрон? Обычное турагенство, цены тоже обычные. Брали Вьетнам, все понравилось, все как говорил агент

Нравится Ответить
reginasautina
Регина ·Мама сына (2 года)

Нет , одни самые выгодных цен , все хорошо прошло 🙌🏻

Нравится Ответить
_v_ozhidanii_swoey_lyalki_
Olga<3·Мама сына (2 года)

Подскажите , я нажимаю на цену , мое почему то выходит 2 взрослых , а где там ребёнка указывать ? Не могу разобраться

Нравится Ответить
reginasautina
Регина ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
_v_ozhidanii_swoey_lyalki_
Olga<3·Мама сына (2 года)

@reginasautina, спасибо большое , не сразу нашла вот в настройках , у меня просто видимо автоматом стояло , спасибо 😇🙏🏻🙌🏻🌸

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (2 года)

Мы покупали, но в Челябинске.

Нравится Ответить